Popelka Vojtěch Hynek (Prag 1888- 1971)
Liegender Bernhardiner, rechts unten signiert und datiert: V. H. Popelka 1933, Öl/Leinwand, 70 x 90 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |